OnePlus 3 поступит в продажу в виртуальной реальности

loop-vr-oneplus-4

Поскольку запуском новых устройств виртуальной реальности уже никого не удивить (Samsung и Google сделали это на I/O на прошлой неделе), OnePlus хочет предложить «первый в мире глобальный опыт покупок в виртуальной реальности».

Компания объединилась с Ant VR, чтобы предложить гарнитуру под названием Loop VR. Сопряжение ее с любым устройством позволит вам исследовать Loop, «собственную маленькую виртуальную космическую станцию OnePlus, с разделом, где вы можете приобрести OnePlus 3 быстрее всех остальных».

 

Все верно, OnePlus предлагает купить OnePlus 3 в виртуальной реальности, а для того, что бы вы могли исследовать виртуальный магазин, компания бесплатно раздает 30000 единиц Loop VR.

Вы можете претендовать на устройство прямо сейчас — Loop VR предлагается бесплатно, но вам будет нужно платить за доставку. Закажите Loop VR здесь. (Убедитесь в том, что вы выбрали правильную страну!).

Согласно странице продукта Loop VR, гарнитура весит 366 грамм и имеет ортостатические линзы и поле зрения 100 градусов. Большинство устройств диагональю от 5 до 6 дюймов, будут совместимы. Loop VR близка к Gear VR с точки зрения внешнего вида и функциональности и является шагом вперед по сравнению с Cardboard от Google и собственной гарнитурой OnePlus выпущенной в 2015 году.

oneplus-loopvr

Пока нет информации о том, сколько будет стоить Loop VR после того, как первая партия устройств закончится. Отгрузки Loop VR начнутся после 6 июня.

 


Добавить комментарий